МИР жесток!!..((((люди не понимают ...сколько зла друг другу делают!!!неужеле никогда не поймут??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
именно. не понимают. в этом то и дело. все мы живем только решая свои проблемы и забываем напрочь о сострадании, любви к ближнему. а все потому что мы эгоистичные существа, погруженные только в свои заботы
Гость
это как на него смотреть! ведь каким местом к нему поворачиваешься - таким и он к тебе!
Гость
Людям нравится обманываться, лишь бы не задумываться над тем. "кто я". "зачем я" и "куда я иду. "
Гость
Я давно понял! Всем делаю добро! Еще че?? ? (насупился!)
Гость
это мир тварей, а не людей. а разве можно их называть людьми за это
Гость
сочувствую,,,, родилась ты не в том месте и не в том обществе
Гость
каждый получает свой урок
Гость
И это пройдёт =)
Гость
Может со временем, мы поймём, что всё наоборот.
Гость
Я маленькая глупая девочка и мне плохо?