Миром правят женщины
Миром правят женщиныМужчины давно уже утеряли власть. Женщин лишь единицы на высоких постах лишь потому что мужчина не хочет отдавать последнюю уверенность что всем руководит Он. Хотя им руководит Женщина. Женщины более лучше просчитывают мелкие детали. Мужчины же обычно переоценивают свои силы и берется за глобальные вещи... Хотя различие в мышление не так уж велико. Если заставить мужчину придумать сценарий для эротического фильма - это будет лишь механика. Женщина же продумает все до цвета занавесок.
В прайдах когда приходит новый вожак(самец) он убивает львят чужих самцов. В итоге в "брачный период" львицы стараются переспать как можно с большим количеством львов, чтобы они не смогли различить истинного биологического отца ребенка.
Мужская игра слишком сильно порицается обществом и моралью, в отличии от женской. Хотя в принципе это нормально, что обществом женская игра такого рода воспринимается как игра. Ведь женщина создана, чтобы привлекать множество мужчин, создавая между ними конкуренцию. Сталкивать их лбами, провоцировать драки. Женщина от этого испытывает самые приятные, самые острые эмоции...)) Но такое же легкое поведение серьезного мужчины порой выставляется как антисоциальное. Против него протестуют женщины и подкаблучники, защищающие женские интересы, даже не пытаясь задуматься о смысле. Ведь мужик должен кормить детей, зарабатывать деньги, это его удел! Общество.. какое же ты смешное))) не терпишь эгоистов и хвалишь альтруистов) привычка делать хорошо себе и забивать на окружающих - самая благородная черта для человека, которая, на мой взгляд, слишком сильно порицается обществом, которому, в общем то, нет никакого дела до твоего благосостояния) Поэтому буду вести себя прикольно, со стебом...Если ты ведешь себя как серьезный мужик, то за любой неверный шаг получишь от общества женщин и подкаблучников пинка! Только игривость и легкомысленное отношение к жизни и женщинам дают мужчине право на подобные эксперименты. Тогда это воспринимается со смехом, адекватно. Мир безумно интересен! Не правда ли?))
Итог:
Женщина скажет тебе: «Не слушай, делай так, как я тебе говорю, я знаю, что мне нужно». НИКОГДА НЕ ВЕРЬ ЕЙ!!! Она не знает, что ей нужно! Женщина такое существо: если ты будешь слушать, что она говорит и вникать в смысл этих слов, то бедный ты мой, мне тебя искренне жаль! Женщина говорит одно, а имеет в виду совсем другое. Если женщина видит, что мужчина слушается ее, значит, это самец, по ее мнению, которого она может построить! Какой же это тогда самец? Она должна чувствовать, что ты гораздо увереннее ее. Поэтому действуй так, как считаешь нужным. Никогда не оправдывайся, не извиняйся за свои поступки. Сделал — значит так надо! Она спросит: «Зачем?» Твой ответ, запомни его: ТАК НАДО! Я ТАК РЕШИЛ
ушел пить кофе.
Итог:
ушел пить кофе.
Ответ(ы) на вопрос:
А что делать? Пока мужчины заняты выяснением, кто из них достоин вести, женщинам приходится брать руль в свои руки.
ну да да женчины правят миром это они на войнах с самого начала проливали кровь милеонами что-бы мужчины жили да ?? это женчины служат в армии пока мужчины сидят дома и изменят да ???эта жнчины прливали кровь милионами когда одна жаенчина украла мужика да ?? это женчины были всегда сымыми великими путешественниками и военно начальниками да ?? это женчин на 10% меньше чем мужчин =(( ДОРОГИЕ ЖЕНЧИНЫ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ЛИЛИ КРОВЬ ВМЕСТО ВАС РАДИ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ . И НЕТ ТЕХ КТО ПРАВИТ МИРОМ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИМ ПРАВИТЬ ТО ВАМ СТОИТ ЗАГЛЯНУТ НАМ В ГЛАЗА И МЫ ОТДАДИМ ВАМ ЭТОТ МИР И ЕЩЁ 1000000000000ТСЯЧ ЛЕТ БУДЕМ ЛИТЬ КРОВЬ ЗА ВАС ЖЕНЧИНЫ МЫ ЛЮБИМ ВАС И НЕСЛУШАЙТЕ ТЕХ КТО БУДЕТ ГОВОРИТЬ О ВЛАСТИ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ
вообще этот мир в каком то смысле создан для женщин, ведь мужчинам по сути не так уж много и надо.. . ( если речь о мирском)
"Фу! Смотреть противно. " (Фрекен Бок) Как многабукафф - лишь для того, чтобы развязать очередную бойню между фемминизмом и маскулинизмом. Это втаптывание в грязь священного союза инь-ян больно ударит по тем, кто этим занимается.