Мистическое убийство в январе 2009-ого года положило начало одному из лучших произведений своего жанра за последние 5

Мистическое убийство в январе 2009-ого года положило начало одному из лучших произведений своего жанра за последние 5лет, в котором "Оранжевые" тайно управляют миром. Подсказка №1: Во всех трёх существующий концовках герой остаётся в живых, хоть и совершенно в разных мирах. Подсказка №2: Геймплей в этой игре напоминает литературный приём "двойной точки зрения"..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра про Ющенко на майдане? Один вопрос - как его бугры не харе будут передавать? Текстурой или бамп-маппингом?