Мля, я так хочу белый телефон, а нет в магазинах.нах. кто какие видел белые из нокий и самсунгов?

Мля, я так хочу белый телефон, а нет в магазинах.нах. кто какие видел белые из нокий и самсунгов?безобразие!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня белый NOKIA 6300 и очень мне нравится!! ! а до него был тоже был белый NOKIA 1600
Гость
а я видела нокию 6303, тоже белый белый
Гость
Купи краску в художественном салоне и выкраси. Потом расскажешь, какой результат получился.
Гость
89639974912-джафар. москва.
Гость
Купи черный и покрась в белый )))))
Гость
хаха, нафер тебе белый телефон. Ты лучше черный купи. . Лапоть