Ммм продолжение темы: камп вырубился и не хочет включаться, выявление проблемы...
Ммм продолжение темы: камп вырубился и не хочет включаться, выявление проблемы...Wi-fi роутер работает, а он подключён к сетевухе, а сетевуха к материнке, т.е. мама работает получается? Всё-таки БП полетел?
Ответ(ы) на вопрос:
Если БП полетел, то ничего работать не должно. Вот сайт, где можешь найти много интересного по ремонту www. rom. by, выяснять что конкретно поломалось, на расстоянии, процесс нудный, тем более что комп просто не работает.
Для начала визуально осмотри железо. У меня был аналогичный прикол, оказалось от матери отскочил шлейф идущий на сетевую кнопку компа . Удачи.
так обычно вроде комп подключается к роутеру а не роутер к компу
Ну ты канечна описал проблемуууу