Мне 19 лет и я хочу изменить себя перестать быть маленькой девочкой а стать взрослой девушкой помогите пожалуйста
Мне 19 лет и я хочу изменить себя перестать быть маленькой девочкой а стать взрослой девушкой помогите пожалуйстамне 19лет парню 27 лет я очень люблю своего парня и он меня любит но он говорит мне что я веду себя как маленькая девочка (обзываюсь капризнячаю постоянно что-то нетак желания меняются по сто раз в секунду) и он говорит что устал от этого и если я не изменю себя то он меня бросит даже несмотря на то что он очень любит со всем что он сказал я согласна он прав я веду себя как маленький капризный ребенок и я согласна любому может это надоесть если он меня бросит я просто несмогу жить я умру без него я знаю что мне надо измениться но как я непойму помогите дайте совет как мне стать нормальной взрослой серьезной девушкой что мне сделать как изменить себя в лучшую сторону и перестать быть ребенком
я прошу дать какието действенные методы как изменить себя а не направлять меня к врачу
Ответ(ы) на вопрос:
Ты такая какая есть, он стал с тобою встречаться ты ему такая нравилась, раз он такие слова бросает значит теперь ты ему такая не нужна. Тебе оно надо менять себя?... А если ты изменишь и эта перемена ему тоже не понравиться?... Если любит, то не бросит. Хотя, если ты сама понимаешь что ведешь себя инфантильно для своего возраста и хочешь измениться, удачи. Как измениться? А ты спроси у своего парня что его по пунктам в тебе не устраивает... ну и от этого и пляши. Врач может и не помочь :))))....
А ты сама себе сделай реальную трудность в жизни и попробуй ее самостоятельно решить. Например, если живешь с родителями-сними себе отдельное жилье, уедь в другой город, а, главное, откажись от их материальной помощи и попробуй САМА заработать себе деньги на жизнь. Сразу повзрослеешь.
Сними панамку и все пройдет. Че хаха? Я не вру все дело в панамке.
Книга есть - Эрик Берн "Люди которые играют в игры, игры, в которые играют люди". Скорее всего в этой книге все про вас написано. Может быть поможет понять себя. Удачи!
Если Любит, то выдержит всё,а взрослеть не спеши, всему своё время. заодно испытание твоему парню будет, только капризничей в меру.
....подстраиваться под кого то ???ты что ??? ...будь сама собой ...
учись решать проблемы, а не создавать их, тогда ценник тебе будет соответствующий.
А ты сделай так как будто тебе больше и ты умная, по больше молчи и по меньше говори глупостей . Молчание - это золото, уверяю тебя, Даш)