Мне 23 брату 32 -родились 23- отец умер 23 -живу в доме 23 квартира 23 номер телефона кончаеться на 23 я заморочился?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а скоро вам будет 24,а брату 33,как тогда заморачиваться станите?)))))
Гость
остается только повеситься 23 числа
Гость
круто а моя жизнь перевернулась в 23)
Гость
такая же фигня. в 2001 исполнилось 21, живу в 21 квартире, бабушка живет в 21 доме, учился в 21 школе (потом в 102), пстоянно везде вижу машины 021 номер, но это волнами. То нет, то весь день. Один хрен это всё чего-то означает, но что, не скоро пойму наверное.
Гость
ухаах
Гость
Числовая фобия
Гость
Не обращай внимание. Это дествительно ничего не значит. Если вас кто-то специально наталкивает на цифры не верьте ему.
Гость
Ага... а еще 23 раза жевать не пробовали 23 числа каждого месяца!?..))))
Гость
а учились вы конечно на двойки и тройки)