Мне бы программу для снятия видео, НЕ монтажа а именно видео и что нибудь на подобе Snagit или UVScreencamera

Мне бы программу для снятия видео, НЕ монтажа а именно видео и что нибудь на подобе Snagit или UVScreencameraПосоветуйте мне надо рекламу снять.. Только как-бы чтобы ошибки не выдавал и окно снимания можно расширять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] рег. код name: Valera serial: 2BT12-M2GJ5-VX5V3-S4TLN-PBFB качай пока к ней серийник есть, она намного лучше из того что ты перечислил (а) после установки не забудь снять галку с автопроверки обновлений в Options Misc. , а то забанят
Гость
Откуда снять? Если с экрана - то те 2, что вы перечислили - вполне подходят. А если делать самому - то видеоредактор вкупе с программой Adobe After Effect.
Гость
фрапс