Мне дали дз по информатике зделать тест на тему свойства компа какие там должны быть вопросы ?)) в тесте)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Что охолаждает процессор вариант а Кондиционер б Куллер в Вода г Фольга 2 Как называют главную плату а Папа б Мама г Дед д Сеструха 3 Как ускорить комп а Впаять кондесатор б Облить водой в Сменить XP на 95 г Пригрозить ему вирусом