Мне до смерти 4 шага а до Вишны идти и идти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам до смерти четыре шага, Мне до Вишны идти и идти, Я скажу Вам - Живите пока, Всё хорошее Ваше - в пути! Я приказ Вам попозже отдам, Чтоб от радости мысли цвели, Я его подарю, не продам, Не хочу, чтоб меня подвели! Я желаю Вам жизни такой, Чтобы счастье с собою нашли, Ведь Ваш разум - союзник большой Со спиною прямою Вы шли!
Гость
Если ответить "философски", без поэзии и красоты морали, то выберите тот, по которому легче идти.
Гость
Вероятно, пора притормозить и остановиться. А до Вишны можно и умом дойти.