Мне друг пишет : "Windows -gt; system32 -gt; drivers -gt; ect -gt; host открываешь блокнотом".Вопрос всего один.КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Мне друг пишет : "Windows -> system32 -> drivers -> ect -> host открываешь блокнотом".Вопрос всего один.КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм.... Так и делаешь дружище! Сначала заходишь в мой компьютер, потом в жесткий диск, в жестком диске ищешь папку Windows и потом заходишь в нее, а в ней ищешь папку system32 и так далее.. . Вообще если что то не понятно можешь мне написать 408653601.
Гость
Говорили тут уже, юзай driverplus.ru
Гость
Как я понимаю, туда залазят, когда на компе троян-винлок.
Гость
идёшь по ветке на файле правой кнопкой -открыть с помощью -выбираешь блокнот
Гость
щелкая мышкой
Гость
Попроси его прислать этот файл и скопируй его в эту папку, заменив твой неправильный.