Мне иногда кажется что...
Мне иногда кажется что...вот иногда сижу и думаю ...Говорят что в этом мире все по ровному и всему есть свое противоположенное.Например ,добро и зло,белое и черное.Если все так по ровному ,то почему среди существа как человек не все по ровному.НАпримет кому то больше ума ,а кому то наоборот....Некоторые это называют судьбой.Ну зачем мне такая судьба?за что?за что мне такая судьба?и почему же мы не можем просто делать все вместе и наслаждаться этим вместе.
Ответ(ы) на вопрос:
Ты чего .. Не загоняй себя в угол, мысли шире! Если задумываешься, значит уже не дурак, а вот какие выводы сделаешь, тебе решать! Удачи!
А тебе мозгов, что ли, не хватает? Книжек больше читай, а не в Интернете сиди, и поумнеешь в разы!
Мир не справедлив.