Мне интересно знакть.что будет после переустановки виндоуса
Мне интересно знакть.что будет после переустановки виндоусакакие файли удалятся.будут ли в в новом вимндоусе все важные проги
Ответ(ы) на вопрос:
все важные данные и дополнительные проги скопируй на флэшку. потом смело меняй винду с форматированием. иначе много мусора останется. и зачем тогда менять винду. а вот потом все драйвера заново установи и проги.
Если нужно переустановить винду и при этом сохранить все нужные файлы можно установить поверх старой. Винда такую возможнсть предусматривает.
переустановится операционная система, а начет файлов, то ничего переустанавливать не надо если во время установки есть функция сохранить данные.
конец света))))
Я переутанавливал - все заново пришлось грузить. Все что мне было дорого.. . :)
ну если переустанавливать без форматирования диска, то все программы в папке Program Files останутся, но не факт, что они будут работать, так как многие программы в процессе установки прописывают что-то в реестр или системные файлы, и соответственно после переустановки данной инфы не найдут и не запустятся. Хотя можно запустить установку не чистую, а режим обновления, в котором все нужные проги и настройки должны сохраниться, но это не всегда выгодный способ, в некоторых случаях лучше ставить винду с нуля.
После переустановки винды все, что находится в папках "Мои документы" "Моя музыка" и т. д. - удалится. Все установленные программы останутся, но могут не заработать, т. к. реестр будет чистый. По этому приготовся все проги заново устанавливать.
все нужно переустанавливать