Мне к 1 сентября нужна презентация на тему российская победа на Вов длительность 7-8 мин..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у меня такой вопрос. К чему на 1 сентября, на День знаний, лекция о войне, пусть и на 7 минут? Нет других тем для воспитательной беседы? Да, скажите лучше о родителях, об учителях, о тех ребятах, кто закончил школу и куда-то поступил, чем из года в год долбить по нескольку раз в год одно и то же. Как начнем сейчас, так и закончим не раньше 9 мая.
Гость
СССР учавствовал в войне, а не Россия. Наберите в яндексе "предентация ВОВ", будет много
Гость
Да уж, исправила)))
Гость
То ли учитель что-то перепутал, то ли ты чего-то не поняла...
Гость
Россия не участвовала в ВОВ. Потому ни о какой победе речи идти не может