Мне кажется, что мой монитор пищит????как с этим справиться????( в компах не разбираюсь)....
Ответ(ы) на вопрос:
если монитор ЖК увеличить яркость
Если монитор пищит то это строчная развёртка ничего не сделайте только в ремонт.
если монитор не жк а элт то писк возможен хотя он как правило тихий и кратковременный при сменах разешения но больше похоже что пищит что то в системном блоке дросели блока питания либо дросели на материнской плате либо дроссели на видеокарте
Если при этом ничего не показывает - накрылся конденсатор - только в мастерскую, а так - обычно в мониторе пищать нечему, если только в нем колонок нет встроенных.. . А может это и не монитор пищит, а что-то из системного блока или колонок - разберитесь подробней и не нервничайте!
кажется?? ? ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ!!!