Мне кажется, что только те люди, которые способны любить, по настоящему живут, хоть и это любовь безответна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любовь - дар божий и окрасит жизнь несомненно, даже безответная
Гость
Любовь окрыляет, даёт силы, да и просто приносит тепло в жизнь. Какая бы она не была.. . Кто не любил, тот не жил:)
Гость
Когда любишь-Мир кажется добрее А безответная любовь-это самая настоящая т. е без Ответа а значит она ничего не требует взамен.
Гость
Безответная любовь хорошая штука лишь для тренировки чувств. Это вроде тренажера. Но самое интересное, конечно, впереди))))