Мне комп выдает сообщение - мало виртуальной памяти! Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель управления - Система Дополнительно - Быстродействие - параметры - Дополнительно - Виртуальная память - Изменить Увеличьте размер файла подкачки, раскидайте его по логическим дискам. Но это по большому счету - не решение. Вам нужно увеличить оперативки- при этом уменьшить файл подкачки. У многих чайников усран диск С, поскольку все албанцы хранят файлы в папке Мои Документы или на рабочем столе ( зачастую не подозревая, что у них есть диск Д) . Из - за этого файл подкачки pagefile.sys на диске С не может быть увеличен. И наконец-то, пользуйтесь утилитами оптимизации памяти. Их навалом. Удачи!
Гость
к специалисту обратится ;) !!!
Гость
ПКМ Мой комп --Свойства --Дополнительно -- Быстродействие --параметры -- Дополнительно -- Виртуальная память --Изменить
Гость
Реестр почисти и лишние программы удали . .
Гость
правой кнопкой мыши по компу-свойства-там в настройках найдёшь файл подкачки
Гость
свою наверное добавить можно
Гость
это херня у меня такое было там можно в свойствах системы настроить
Гость
Если и увеличиши, то это не на долго. Готовься переустанавливать винду
Гость
Очистите локальный диск C: хотябы до 2 гб свободного места
Гость
да ничего не делать, винт нужен поощнее и материнка
Гость
увеличить её в настройках системы!!!