Мне купили телефон,...см вн плис
Мне купили телефон,...см вн плис...по чеку,т.к. старый сломался,взяли новый телефон(обмен),я походил с ним неделю,он мне надоел,тем более я узнал что есть новая модель,она лучше.как мне уговорить маму прийти в магазин и попросить чтобы мне вернули деньги за него(тел новый,14 дней не истекло,весь комплект имеется,коробка,шнур.Я ДУМАЮ ЧТО ОНА НЕ ПОЙМЁТ МЕНЯ,ТИПО ЧЁЁ ПОСТОЯННО ТЕЛ МЕНЯЕШЬ? как уговорить? предлолжите способы
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, если мама понимающая, то скажи ей что функции в нем устаревшии или какая та паршиво работает. Можно пожаловаться что время от времени западают кнокпки.. . Ну и сослаться на совет доброго друга, посоветовавшего хоршую модель, где таких проблем нет.
Бесполезно маму уговаривать, Вам же уже объяснили. Телефон относится к технически сложным товарам, поэтому поменять в течение 14 дней его можно только в том случае, если он ненадлежащего качества. При этом обязательно, чтобы такое ненадлежащее качество было не по Вашей вине. А вот просто так поменять, потому что разонравился - это с телефоном не прокатит!