Мне на электронный адрес пришло сообщение о крупном выигрыше из Великобритании

Мне на электронный адрес пришло сообщение о крупном выигрыше из ВеликобританииМожет это развод? Ничего не просят только банковский счет номер надо прислать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала посмотри кому письмо- noaddres, это рассылка. Хочешь узнать подробности-напиши ты данные от фонаря. Придёт письмо что твои деньги готовы к оплате, но надо перевести 95$ почте за перевод денег ( вот он развод) . Тут вспоминай весь русский мат и с удовольствием отвечай в произвольной форме
Гость
развод
Гость
Нам на корпоративную почту каждый день приходят такие выигрыши чуть ли не со всех стран мира. Очередной лохотрон.
Гость
вышли им козью морду или фигу
Гость
Что бы выиграть нужно играть вы когда последний раз в Великобритании во что то играли?
Гость
А, у Вас есть банковский счёт, где деньги лежат? Нет? Тогда Вы им не интересны.
Гость
Мне три раза приходило, проверил помоему это кидалово! Потому что при просьбе послать выйтрыш по почте всё заглохло!
Гость
а со мной поделишся!!!!
Гость
о да, так они в Англии и расщедрились, выдавать крупный выигрыш! ну разумеется это "развод"! игнорируйте это письмо! (тем более таких счастливых обладателей крупных выигрышей целая куча!!!)
Гость
Наплюйте и забудьте..
Гость
Ага, ключи от квартиры, где деньги лежат, вышли до кучи....
Гость
меня они забросали этой хренью-ничего не боятся...
Гость
это развод самый настоящий. Ребяткам нужен номер счёта и название банка, путём нехитрых манипуляций с определённым ПО твой счёт опустеет :) И ты не докажешь, что ты не снимала бабло
Гость
Ой, мне их столько приходят каждый день)) ) Не вздумайте им что-то отсылать, без штанишек останетесь.... извините)))
Гость
ой, ну чистая и наивная
Гость
конечно развод