Мне на МИРе постоянно предлагают дружбу голые бабы какие-то. Можно как-то сделать так, чтоб этого небыло?
Ответ(ы) на вопрос:
Ни разу такого не было =/ А так отсылай ко мне, проверю как раз, мб проги блочат их.
Просто не отвечать на их предложения, удалять
ничего не делай !!!а то дружбу предлагать будут голые мужики.
да мне тоже предлагают, хоть я женщина, даже поболтать хотят, ну не той направленности люди, что поделать я уже не обращаю внимания!
Блин почему мне голые бабы дружбу не предлагают? Старею наверное. Теряю сексуальность.
Посылай их в баню
не тебе одному... я пачками:) просто удаляю:)