Мне на МИРе постоянно предлагают дружбу голые бабы какие-то. Можно как-то сделать так, чтоб этого небыло?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни разу такого не было =/ А так отсылай ко мне, проверю как раз, мб проги блочат их.
Гость
Просто не отвечать на их предложения, удалять
Гость
ничего не делай !!!а то дружбу предлагать будут голые мужики.
Гость
да мне тоже предлагают, хоть я женщина, даже поболтать хотят, ну не той направленности люди, что поделать я уже не обращаю внимания!
Гость
Блин почему мне голые бабы дружбу не предлагают? Старею наверное. Теряю сексуальность.
Гость
Посылай их в баню
Гость
не тебе одному... я пачками:) просто удаляю:)