Мне над 5 предложения с причастным оборотом!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папа, двно са мной не разговариваюий, пасатрел мне в глаза. Бабушка, шедшая домай, уронила манларин. Лиза, не знавшая правил, вышла к доске. Не далеко стояла ёлка, присыпанная серебристым снегом. Шарик, позолоченный паетка, сверкал на ёлке.
Гость
Дворец, расположенный напротив дома Золушки, был построен за три месяца. Принц, красный от смущения, попросил прощения за свою неловкость. Кто-то похожий на моего брата по ошибке получил его фотографии на паспорт. Ничто написанное им за последние годы не вызывало столь бурного интереса у читателей. Этот недавно разрекламированный метод пересадки волос – сплошной обман.
Гость
Мы живём на лесном берегу, заросшем кустарником, переходящим в густой лес и т. д
Гость
i gde je vopros?