МНе НаД дО сУбБоТы ИмЕнА и ДоЛжНоСтИ вСеХ пЕрСоНаЖеЙ иЗ МуМу-(ТуРгУнУв)

МНе НаД дО сУбБоТы ИмЕнА и ДоЛжНоСтИ вСеХ пЕрСоНаЖеЙ иЗ МуМу-(ТуРгУнУв)..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герасим (Г) - крепостной дизайнер, занимающийся отделкой интерьера крестьянских изб, мусульманин по образованию, темный забитый человек. Внутренний голос Герасима (ВГГ) - его внутренний голос. Муму - шедевр. Мальчик-пастушок - мальчик. Барыня (Б) - типичное порождение крепостного права, вздорная баба. Мулла - духовный отец Герасима. Хор крепостных (ХК) , Хор глухонемых.
Гость
15 вебманек и список у тебя! приучайся свою лень оплачивать...
Гость
Возьми лучше и сама прочитай, чем спрашивать здесь и писать так коряво. Да, и не Тургунув, а Тургенев. Возьми на заметку.
Гость
до субботы успеешь прочитать и посчитать всех
Гость
Открывай и читай. Одного вечера хватит вполне.
Гость
герасим муму