Мне надо подключить свой sony ericsson k750i к компу,а как это провернуть я "нэ бачу".Подскажите,а!

Мне надо подключить свой sony ericsson k750i к компу,а как это провернуть я "нэ бачу".Подскажите,а!Скинул себе проги-MyPhoneExplorer и заархивированный драйвер с файлами форматов .inf, .cat, .sys, .vxd. Как ими пользоваться-хз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала установи прогу MyPhoneExplorer. Затем подключи кабель от телефона в USB-порт на компе (к телефону пока не подключай) - ОСь определит твой кабель как "новое устройство", и предложит установить для него драйвер (если в системе нет подходящего) . Укажешь папку с разархивированными дровами. Ну, а остальное ещё проще. Подключи сам телефон ко второму концу кабеля, и запусти MyPhoneExplorer. Она автоматом просканирует COM-порты, и скажет к какому подключен к750. А далее, уже в самОй проге делай что тебе нужно.