Мне не придется платить?! У меня безлимитный инэт, но сайте просмотра фильма онлайн написано Локальный трафик...

Мне не придется платить?! У меня безлимитный инэт, но сайте просмотра фильма онлайн написано Локальный трафик...я вот думаю что это, не придется ли платить за это?
Всем СПАСИБО! ;))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если безлимит, ты можешь хоть где сидеть, и хоть сколько.. . платить будешь каждый месяц одинаково)
Гость
платить придется, только если ты смс отошлешь. ни за что не отсылай никакие смс!!!
Гость
-придётся!
Гость
если тариф безлимитный за фиксированую аб. плату то за что платить то?))