Мне не выйти на сайт, который действительно существует, активен и т. п. с другого компа, но, правда, в другое время выхо
Мне не выйти на сайт, который действительно существует, активен и т. п. с другого компа, но, правда, в другое время выхос другого компа, но, правда, в другое время выход есть...почему так может быть как это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Во-первых, что за сайт? Во-вторых, покопайся в настройках браузера, которым пользуешься.