Мне нужен доклад о современной музыке... блин нигде нету =(может подскажете чего нибуть?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как грибы после дождя, тут и там возникают новые группы и новые музыкальные течения – дэт, дум, готика и т. п.
Гость
начните с направлений, опишите известные Вам, о неизвестных поищите в инете, можно написать немного о субкультурах, которые отдают предпочтетия определенному направлению.. . приведите примеры исполнителей, отнесите их творчество к определенному стилю.. . дерзайте!