Мне нужен клюк к игре Battlefield Bad Company 2 чтобы играть в мультиплеер. плис дайте кому не нужет или кто знает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] files.com/files/c89423cls - вот тут глянь. я там нашел. в архиве текстовой файл - там куча ключей, правда не все пашут, н опопытка не пытка =) (пробелы в ссылке убери)
Гость
ну ты парень проорал=) кто ж тебе ключик отвалит все хотят по инету поиграть ( ну прям уморил=)))))
Гость
клюка нету)))
Гость
Купи лицензию