Мне нужен код для установки k-lite codec pack full 544 где взять?
Ответ(ы) на вопрос:
пиши в агент скину
k-lite codec pack full 544 б/пл распространение....
кодеки бесплатные всегда были, включая k-lite или качаешь не пойми откуда, код какой то, кто это у тебя код просит
код? для установки к-лайт никогда ненужно было никаких кодов, тебя видно ктото пытается развести, скачай с офф сайта он в свободном доступе
Если качаешь с официального сайта никакой код не нужен
Ничего не путаешь? Для установки кодеков, код - не требуется.