Мне нужен реферат на тему "Первые музеи Украины", не могу найти!Подскажите где искать!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малоизвестные музеи Украины неплохой текст Необычные музеи Украины Национальный музей истории Украины берет свое начало в 1899 году, когда была открыта археологическая выставка в Городском музее старины и искусства на нынешней улице Грушевского. Официальное открытие и освящение музея, который тогда получил название «Киевский художественно-промышленный и научный музей императора Николая Александровича» , состоялось 23 декабря 1904 г. http://www.primetour.ua/ru/excursions/museum тут про многие музеи Киева и Украины, можно просмотреть и выбрать Киевское Пирогово Музеи украины реферат [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ссылка на Вашей почте