Мне нужен торрент файл!!
Мне нужен торрент файл!!ВОт ссылка на торрент трекер bt.bashtel.ru, зарегайтесь! и скачайте мне пожалуста торрент файл вот от сюда bt.bashtel.ru/viewtopic.php/t=158594, просто у меня рейтинг кончился я качать не могу больше (((СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!! ! торрент кидайте мне на мыло!!!
Ответ(ы) на вопрос:
еп зарегься еще раз. поставь себе GreedyTorrent чтоб рейтинг не падал
нужно раздавать!! ! чтобы скачать!
ты ленивый и ещё и тупой
Заведи новый пя можно временный. http://my-soft-blog.net/17-servisov-dlya-sozdaniya-vremennyx-pochtovyx-yashhikov По новой зарегестрируйся на торренте на новый ящик и качай.
при заходе по первой сцылке выдаеться 403 ошибка ты уверен в сцылке?
а раздавать не пробовал? Помогает иногда для рейтинга. Епт таких халявщиков, которые скачают, а рездать куй, душить надо.
бегу и спотыкаюсь не опоздать бы