Мне нужен ВАш взгляд! Срочно
Мне нужен ВАш взгляд! Срочно..И вот какое задание дал наш сумасшедший преподаватель: "Сформулируйте свой взгляд на ПРОПИСКУ, НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ, НА НОШЕНИЕ ОРУЖИЯ, НА ПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, НА СВОБОДНЫЙ СЕКС, НА ПРОФЕССОНАЛЬНУЮ АРМИЮ. Буду очень рада Вашим ответам :)
Сама придумываю, но хочется набрать побольше разных взглядов ;)
Ответ(ы) на вопрос:
прописки и правда нет, есть регистрация. дело, наверное, нужное, но мало кто приучен по приезде в другой город бежать в паспортный стол. из-за этого иногда бывают недоразумения. мы с мамой ездили к бабушке в Беларусь. перед самым отъездом нас обокрали. родственники уговорили подать заявление в милицию. заявление приняли, но что с нами делать - не знали, т. к. регистрации у нас не было, значит, мы сами - нарушители.. . так что к прописке я отношусь скорее как к ненужной обязаловке, чем к чему-то правильному и нужному.. . смертная казнь - зло, очень правильно, что на неё наложен мораторий. если человек невиновен - у него не отнимут жизнь "по ошибке". ну, а если он заслуживает смерти.. . тогда смертная казнь - слишком лёгкое наказание.. . гораздо тяжелее жить, зная, что тебя ненавидят.. . массовое ношение оружия допускать нельзя, ибо приведёт это только беспорядкам и бесконечным разборкам (одно время часто по тв рассказывали об американских подростках, расстрелявших полшколы) платное образование - наверное, тоже неправильно. сейчас и бюджетники многие экзамены-зачёты покупают, а коммерческие студенты так и вообще зачастую (не все, конечно! ) относятся к учёбе по принципу "деньги плачу - диплом дадут, так что можно и не учится" свободный секс - смотря, что подразумевается под этим понятием. если секс без отношений и обязательств на одну ночь, то, как бы мы к этому не относились это есть и будет. природа, мать её! профессиональная армия - двумя руками за! потому что когда люди приходят в армию по собственному желанию, учатся там и становятся настоящими защитниками - это ХОРОШО!
Прописка обязательна, смертную казнь отменить, ношение оружия только с 21, при наличии разрешения уполномоченных органов, платное образование разваливает все стереотипы о желании учиться, поэтому было б лучше если оно будет бесплатным, свободный секс был есть и будет, главное чтоб безопасный, а профессиональная армия-это просто мечта для государства к которой необходимо стремиться.
ХА! Преподы вааще обалдели!))) ) Но если нужен мой взгляд, то пожалуйста: 1. Прописка - Федор Федорович прав! ; 2. Смертная казнь - давно пора снимать с нее мораторий! 3. Ношение оружия - мне пофиг! Газового баллончика хватает))))) ; 4. Платное образование - пошло оно на ...и в ...Достало оно! Ни тебе платного, ни бесплатного, одни дебилы (вроде твоего препода) учат тому, чего сами не знают!! ! 5. Свободный секс - я за защищенный секс! Все остальное не важно! 6. Профессиональная армия - не знаю! Все!
прописка - негативно, это ущемляет мою свободу передвижения смертная казнь - сложный вопрос, у меня нет устоявшегося мнения ношение оружия - негативно, уже выдают оружие всяким гаишникам, которые ответственности не понимают платное образование - нейтрально при условии сохранения бесплатной альтернативы. В противном случае негативно свободный секс - позитивно. Да он и есть сейчас такой, и это хорошо профессиональная армия - позитивно, базара нет
СМЕРТНАЯ КАЗНЬ. Я считаю, в нашей стране это недопустимо. Лучше пожизненное заключение, но не казнь. Мы не в средневековье живем, чтоб людей казнить. ПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Как быть если человек хочет получить образование, если у него есть цели в жизни и он учится нормально, но нет 90 тыс. в месяц на учебу?? ? Сделать образование доступным ( не обязательно бесплатным, но хоть не таким дорогим) СВОБОДНЫЙ СЕКС. Это личное дело каждого. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ АРМИЯ. Лучше бы ее вобще не было. Ни армии ни войны.
Прописка.... это штампик который говорит о том что ты точно живешь там где ты живешь... . Смертная казнь.... это наказание, которым пользовались в древние времена Ношение оружия.... это когда у тя за пазухой пистолет... . Платное образование.... это это когда сильно богатые наглеют и берут деньги с людей которые приводят своих детей учиться. Свободный секс.... если честно одни маты лезут в голову! =)Свободный секс.. это когда занимаешься сексом с разными партнерами. Профессиональная армия.... это бойцы которые только с армией связываю свою жизнь....
Прописки нет, нет человека, он - везде В наше время бы не помешало. (Кого кормить? Отдать бездомным детям) Много психов. Опасно. Лучше бесплатно, но не для дураков. Куда деньги девать? Дучше в учебу. Каждому свое. Все должно быть профессиональным. Иначе, зачем быть?
ПРОПИСКУ - отменить СМЕРТНУЮ КАЗНЬ-вернуть, но применять в особо исключительных случаях, чуть ли не под президентский указ. НОШЕНИЕ ОРУЖИЯ (пистолеты) - пока рано, так по пьяни морду бьют, а так стрелять начнут. У Ментов и то крышу рвет, что уж.. . ПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - сохранить наряду с бесплатным. СВОБОДНЫЙ СЕКС - пусть будет, только со школы преподавать безопасность. ПРОФЕССОНАЛЬНУЮ АРМИЮ - необходимо, иначе через пару лет и Грузию не одолеем. Как-то так..
"Добра и зла нет. Есть события. И только мы присваиваем им категорию. " любую точку зрения можно начать с этой фразы)))
хах.... интересно....
херня полная, ему надо, пусть он и формулирует свой взгляд!
Преподаватль, частично идиот, ибо ПРОписки уже более десятка длет в россии нет.