Мне нужна помощь по поводу принтера !
Мне нужна помощь по поводу принтера !Купили сегодня принтер!К нему прилагалась специальная бумага для того чтобы делать фотографии!
Как на эту специальную бумагу печатать фотографии????
Ответ(ы) на вопрос:
Прочитай инструкцию. Настрой принтер. Загрузи драйвера, в настройках печати укажи, какя бумага, а качество печати укажи самое лучшее.
Старик Моченкин дед Иван прав. Форум по принтерам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] У меня тоже Epson.Советую установить СНПЧ (если конструкция позволяет)
принтер какой фирмы? ? Потому что разные принтеры по разному забирают бумагу.
Так же, как и на обычную. Только в настройках принтера надо указать парметры фотопечати и указать тип этой бумаги. Можно, конечно, и не указывать, но тогда качество будет не самое лучшее, на которое эта бумага способна.