Мне нужна прога которая будет сама запускет команду ping 10.10.1.254
Мне нужна прога которая будет сама запускет команду ping 10.10.1.254Мне нужна прога которая будет сама запускет команду ping 10.10.1.254 а то у меня интернет престает работать а когда я захожу в командную строку и пишу ping 10.10.1.254 интернет начинает работать и это приходится делать чере каждую минуту
Ответ(ы) на вопрос:
напиши батник. Или попользуй nnCron он всемогущ и с этой задачей легко справится.
сделай батник с ping -n 1 10.10.1.254 и запихни его в at. а лучше все-таки выяснить причину такого непотребства, чем костыли подсовывать
из консоли пропиши команду. . и поставь параметр времени сколько нужно... .