Мне нужна прога с помощью которой можно вконтакте поднимать рейтинг _))

Мне нужна прога с помощью которой можно вконтакте поднимать рейтинг _))только где её можно реально скачать )))помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может ненужно выставлять свою наивность напоказ? Эти проги воруют мыло и пароль и ничерта тебе не поднимают. Хотя еще бывает просто с трояном нерабочие висят в инете
Гость
Ржачь, такой нет. Но есть прога, где все написано. Читай, но перед этим отключи антивирь. Орет, вконтакте позаботилось о безопасности. depositfiles.com/files/lgt7nk6fv - вот, токо не кому ((
Гость
ооо, еще один в тщетных поисках халявы))))
Гость
нет такой это развод ...сколько раз можно говорить ..