Мне нужна программа фотошоп не замудрённая скажем так для чайников скажите какую скачать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Picasa
Гость
Зачем делать крутую программу и не замороченную. Фотошоп очень набит всякими функциями, и для чайников надо поискать другую.
Гость
Не путайте фотошоп с простым редактором, который делает простенькие эффекты одним нажатием кнопки.
Гость
GIMP - бесплатный аналог фотошопа (gimp.org)? к нему надо будет еще скачать пакет GTK на том же сайте
Гость
просто Paint