Мне нужна срочно!!!
Мне нужна срочно!!!биография Абая Кунанбаева на казахском языке и Ыбрая Алтынсарина.
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди в Яндекс в поиске так и напиши биография Абая на казахском языке - поиск там очень много.
Если есть на русском, то я бы сделал так: зарегистрировался в "Контакте"(бесплатно) , установил приложение "ПЕРЕВОДЧИК"(А вдруг есть и на маиле!!) , и спомощью приложения перевел текст.
Да, на русском сайте тебе ее каждый второй за пяток минут набросает