Мне нужна видеокарта НЕ для игрушек. Предлагают Palit FX5200 б/у. Меня устраивает. Сколько сейчас за такую можно отдать?
Ответ(ы) на вопрос:
бутылка пива, если работает. Это были одни из самых неудачных видях от нвидии, да ещё и "палит" - худший из худших.
реально если судить - 300 рублей макс
Посмотрите на Интернетаукционе «МОЛОТОК» и сравните. Вполне возможно, что там Вы сможете приобрести дешевле, чем Вам предлагают. А может быть подберете, что-нибудь получше.
Если тебе НЕ для игрушек, тогда используй встроенную видеокарту!
Рублей 20-30.