Мне нужно изменить формат видио из flv в 3gp в какой программе это можно сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пользуюсь бесплатной программой FormatFactory [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Многофункциональна, просто, удобна.
Гость
есть проги по видео монтажу улеуд пинакле и множество других в них точно можно а также есть куча конверторов
Гость
Movavi video Converter!!!