Мне нужно изменить текст в файле JPEG, через какую программу и как это сделать. Спасибо за ответы!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению jpg - не набор точек - а сжатое изображение по алгоритму JPEG. Чтобы его преобразовать в набор цветных точек - в Paint нужно сохранить в формате BMP. В общем редактируй всегда в BMP или кидай на почту. Пора наконец-то спать - пол седьмого уже ведь.
Гость
Кидай мне фотку в почту - помогу изменить текст.
Гость
Если формат файла JPG, то это уже не текст, а просто набор цветных точек, изменить его можно практически в любом редакторе перекрасив точки...
Гость
графическим редактором ( а их навалом)
Гость
зачем тебе всеровна ту дубовая извините) (
Гость
Paint, стандартная программка. Текст там нарисован файле (JPEG - это рисунок) , а Paint - это редактор картинок.