Мне нужно написать свою характиристику! Помогите пожалуйста

Мне нужно написать свою характиристику! Помогите пожалуйстаЯ ученица 9 "А" класса....люблю юмор....друзей у меня достаточно! Учусь не плохо,но и не хорошо! Две тройки за четверть....подрабатываю в Avon! Хорошая подруга....никогда не предавала подругу или друга! Поэтому у меня их много! Всегда выручу...как говориться "Чем смогу, тем помогу!"
Ну вот больше ничего не знаю....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите, на этом сайте объясняется как правильно написать характеристику. Я думаю у вас всё получится! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] www character usoz ru