спиртом протри )
Выбери диск С - Свойства-Очистка диска-Дополнительно -Восстановление системы... выбери очистить. Пуск панель - управления- Система-Восстановление системы- Параметры (дисков) Выствь нужный объем на нужном диске для сохранения инфы о восстановлении. Корзина -Свойства-Независимая конфигурация-Диск С ...выставь скок хошь.
Если вы о форматировании, то начните переустанавливать Windows там всё покажет.
Если он не разбит на две части то только переустановив Виндоус. Если разбит то можно отформатировать!
Форматни его!
форматни
ластик берешь и подчищай.
переустанавливайте винду, значит.
правой мышкой по диску выбрать "форматировать" там выбрать нужные опции форматирования
какой? для чего?
смотря от чего ))) и для чего и вообще, какая у вас задача?