Мне нужно открыть одну игру в окне, но настроек для неё нет вообще! Можно ли как то альтернативно запустить ее в окне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы была возможность играть в окне, нужно в папке System открыть файл Option.ini и исправить: StartupFullScreen=true на StartupFullScreen=false Переключение с полноэкранного режима игры в оконный и наоборот, осуществляется нажатием комбинации клавиш: Alt+Enter Чтобы изменить разрешение игры, нужно в папке System открыть файл Option.ini и исправить: GamePlayViewportX=1024 GamePlayViewportY=768 на требуемое вам разрешение. Например: GamePlayViewportX=800 GamePlayViewportY=600