Мне нужно переустанавливать винду.. . а что будет с памятью? Диск не отформатируется?

Мне нужно переустанавливать винду.. . а что будет с памятью? Диск не отформатируется?Срочно! Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди вот на этот http://www.windxp.com.ru/ сайт. Найдеш ответ на свой вопрос.
Гость
там при переустановке можно выбрать оставить текущюю систему без изменений тогда неотформатируетса!!!
Гость
Ты конкретно задавай вопрос, что тебе надо. Разбит ли винчестер на диски или нет, какие глюки с компом, может просто обновить винду, и не забудь сказать какая операционная система.
Гость
Можно переставить без форматирования лок. диска, но в идеале с форматированием - винды чище будет. Главное не перепутать лок. диск..., а то я однажды почистил себе диск Д (он был такого же размера как и Ц, а названия видно не было)
Гость
Хошь формотни хошь по верх поставь (глючить будет)
Гость
диск С полностью форматируется.. . если не хочешь поставить винду коряво - дроби на 2 диска С и Д (они оба форматируются!!!! ) сохрани самые важные файлы
Гость
диск С форматнется. Зачем переустанавливать? Можно просто восстановить
Гость
Если сам его не отформатируешь, то не отформатируется