Мне нужно привязать файл с субтитрами к видео. Какой прогой это можно сделать

Мне нужно привязать файл с субтитрами к видео. Какой прогой это можно сделатьчтобы при этом не портилось качество клипа: в стандартном Мейкере, например, изображение вытягивается. Кто то мне советовал сделать через него. Плюс, я не смогла через него привязать титры, там походу вообще такой функции нет.
И еще есть такая прога: Subtitles modifier - она должна редактировать стиль титров. Я пыталась через нее уменьшить, а она ни фига не изменяет. Только в самом окне проги, а мне нужно чтобы при просмотре через плэер были видны изменения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что за видео... имеюду формат?... обычно для авишков достаточно текстовой файл сделать с текстом и привязкой по времени... поменять расширение и сунуть в ту же папку, что и сам ави файл...