Мне нужно с рабочего стола перенести антивирус недокаченный в программу

Мне нужно с рабочего стола перенести антивирус недокаченный в программуdownload master чтоб начать закачку подскажите как это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Добавить в зеркало путь к недокачанному файлу. 2. Добавить зеркало с ссылкой на файл. Если совпадет файл с компа, с файлом на сервере - то пойдет закачка и докачает файл. Еще как вариант: Чтоб докачивать с летитбита (и др. файлохостов, не поддерживающих докачку) делаем следующее: Проверяем стоит ли галочка в "Настройки->Интерфейс->Всегда открывать окно "Добавить новую закачку"..",надо чтоб стояла. Далее обновляем страницу на летитбит или др. хосте, копируем новую ссыль, тут должно выскочит окно для начала новой закачки - закрываем его. Открываем главное окно ДМ, находим недокачанный файл, кликаем по нему правой кнопкой, нажимаем "Свойства",открывется окно, где сверху УРЛ файла - меняем старый УРЛ на новый, жмём ОК, нажимаем значёк "Начать/Возобновить закачку" - и всё, файл качается с места остановки.