Мне нужно сделать деталировку (по инженерной графике) фильтра отстойника для тонкрой очистки смаз материала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суть следущая: 1- найти на сборочном чертеже деталируемую деталь на всех изображениях; 2- выбрать главный вид этой детали, он может не совпадать с главным видом всего механизма; 3-определить оптимальное количество изображений деталируемой детали; 4- вычертить эскиз или рабочий чертеж детали в выбранном количестве изображений; 5- нанести размеры. Удачи!
Гость
Суть деталировки сделать рабочие чертежи указанных (или всех) деталей с необходимыми размерами, видами и сечениями