Мне нужно сделать работу "Анализ эффективности ЕГЭ". Что можно в ней написать? (по пунктам)
Мне нужно сделать работу "Анализ эффективности ЕГЭ". Что можно в ней написать? (по пунктам)Что можно в ней написать (по пунктам)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нельзя списать 2.Даже учитель не знает что в каждой работе. 3. Тест многограннее расскрывает глубиту познания изученного материала. 4. Учитель вообще не влияет на ученика ( не задает дополнительных вопр. , не подсказывает. ) 5.В тесте можно оставить вопросы "на потом", дольше подумать над ним если останется время И вообще легче сначала ответить на те вопросы, которые ты знаешь, а на остальные если вообще не знаешь поставить ответ наугад. И кто вам такую работу дал на эту тему, не помимаю?