Мне нужно скачать мультики с ноутбука на диск!!!как это сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Запиши на болванку любой программой - Nero или родной виндосовской.
Если просто записать файлами то можно с помощью Ashampoo Burning Studio, а если хочешь в DVD формате то с помощью ConvertXToDVD скачать можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com в адресе уберёшь пробел перед com