Мне нужно сочинение на тему Один день из лета!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри здесь: www.gdzbest.ru или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а может тут mysoch.ru
Гость
Уже с утра было очень жарко. Солнышко жарило все больше и больше. Люди ходили как варенные, в замедленном темпе. Листва на деревьях приобрела желтоватый оттенок, трава тоже не была зеленой. Очень давно не было дождей. Во дворах на газонах повяли все цветочки. Я и мои соседи взяли под свою опеку газон около нашего подъезда. Рано утром и поздно вечером мы выносили в ведрах воду чтоб полить цветочки. Наши усилия увенчались успехом - цветы открыли свои бутоны.
Гость
Обычно пишут про самый интересный день, как же узнать - какой у Вас день был самым хорошим и незабываемым?
Гость
это точно))))))))))))))
Гость
ахаха) ) + 1
Гость
Если я тебе напишу про свой один день из лета - тебя из школы выгонят.