Мне нужно видео в формате mp4 разложить по кадрам и корректировать его. с какой программе это можно сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pinnacle Studio 12, можно делать что угодно, или почти что угодно...
Гость
Photoshop CS3 Extended. Видео-файл представляется на палитре "Слои" как видео-слой. С ним можно работать точно так же, как с обычными слоями. Чтобы увидеть не только первый, но и все остальные кадры видео, нужно отобразить палитру "Анимация". Тут есть видео-дорожки для добавления эффектов и ползунок. Обрабатывать видео можно либо по кадрам, либо целиком. Если нужно применить фильтр или другой эффект к одному кадру, достаточно установить на него ползунок. Если редактируем клип целиком, то выполняем команду "Преобразовать для смарт-фильтров". Далее применяем нужные эффекты.
Гость
Movie Maker